Ювелирное дело

Бренд Jared выпустил новую коллекцию мужских украшений совместно с журналом «Esquire»

Ювелирный бренд сотрудничает с мужским журналом, который существует с 1930-х годов.

С момента выхода журнала в 1930-х годах термин «Esquire» стал синонимом утонченного, стильного мужчины. Компания Jared заимствует часть этого понятия для своей новой коллекции мужских украшений.

Она называется «estd. 1933 by Esquire» в честь даты основания журнала. В рамках партнерства, посредником которого выступает IMG, Jared сотрудничает с Esquire и SHR Jewelry Group, компанией, занимающейся лицензированием, разработкой продукции и созданием брендов.

Слоган коллекции звучит следующим образом: «Коллекция для любознательных, уверенных и культурных людей».

Она включает в себя различные классические мужские изделия, которые сейчас в тренде: перстни из стерлингового серебра, некоторые позолоченные, в цельнометаллическом исполнении или с темным природным халцедоном или ониксом. Браслеты выполнены из стерлингового серебра с золотым и рутениевым покрытием. Есть и браслеты с бусинами из халцедона, оникса, гематита и содалита.

В ожерельях используются разные виды плетения цепочек, а также подвески-медальоны, бирки и бриллиантовые кресты.

Эти стили призваны стать частью повседневного образа мужчины. Каждое изделие помечено буквой «E», обозначающей Esquire.

Энн Гримметт, вице-президент по мерчендайзингу Jared, сказала в пресс-релизе: «Запуск мужской коллекции совместно с Esquire и SHR подтверждает наше стремление завоевать долю рынка в этой постоянно растущей категории. Будучи экспертом в области мужской моды, Esquire является идеальным партнером для этой инициативы для того, чтобы улучшить текущие предложения Jared и предоставить нашим клиентам хорошо сделанную, стильную коллекцию по доступной цене».

Генеральный директор SHR Jewelry Group Скотт Раух прокомментировал: «Поскольку все больше мужчин выражают себя через ювелирные украшения, очень важно предложить им правильное сочетание дизайна, материалов и мастерства, которое они смогут носить с уверенностью».

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте https://www.nationaljeweler.com/articles/10381-jared-has-a-new-men-s-jewelry-collection-with-esquire

Exit mobile version