Ювелирное дело

Bulgari открывает флагманский магазин на Tmall Luxury Pavilion

Bulgari открывает флагманский магазин на Tmall Luxury Pavilion

Итальянский ювелирный дом Bulgari, принадлежащий LVMH, открылся на интернет-платформе Tmall Luxury Pavilion, «став первым люксовым брендом, который принял концепцию инновационного флагманского магазина». Его цель – «предоставить клиентам новый опыт потребления предметов роскоши в эпоху цифровых технологий».

Компания также работает над тем, чтобы предложить клиентам «разнообразные и более современные роскошные впечатления». Новый флагман Tmall предлагает «уникальное сочетание минималистского дизайна пользовательского интерфейса и характерного художественного стиля Bulgari».

Bulgari открывает флагманский магазин на Tmall Luxury Pavilion

Интернет-магазин «обеспечивает захватывающий опыт покупок и демонстрирует итальянское совершенство и изысканное мастерство, которые были унаследованы Домом с 1884 года».

Генеральный директор Bulgari Жан-Кристоф Бабен сказал: «Мир роскоши ускорился и значительно развился за последние пять лет, и в основе бизнес-модели Bulgari – клиент. Мы адаптировались к новому образу жизни наших покупателей, в том числе с помощью цифровых платформ электронной коммерции, которые становятся все более важной точкой соприкосновения как с точки зрения общения, так и с точки зрения продаж».

Бренд стремится использовать «богатый опыт платформы в работе с потребителями, а также контролировать ее имидж и эксклюзивность».

Bulgari «продолжит наращивать цифровую трансформацию, улучшит координацию между онлайн- и офлайн-сервисами, возглавит новые тенденции в бизнесе предметов роскоши и продолжит внедрять цифровые технологии в метавселенную».

Бренд планирует постоянно улучшать Tmall, добавляя больше функций, основанных на поведении и отзывах пользователей. Компания будет изучать специальные проекты, включая цифровые выставки высокого ювелирного искусства, «чтобы привести китайских потребителей к новому пути цифрового потребления предметов роскоши».

Источник информационного материала и иллюстраций: https://us.fashionnetwork.com/news/Bulgari-opens-flagship-on-tmall-luxury-pavilion,1396733.html

Exit mobile version