Ювелирное дело

Jewellery World Awards запускает конкурс для Ближнего Востока

Дубай

Jewellery World Awards (JWA) теперь принимает заявки на участие в региональном конкурсе JWA Dubai. Это подтверждает растущее значение Ближнего Востока в международной индустрии драгоценных камней и ювелирных изделий.

При поддержке своего официального партнера, Dubai Multi Commodities Center (DMCC), JWA Dubai будет отмечать и награждать выдающиеся достижения и вклад, сделанный в регионе Ближнего Востока.

Церемония награждения и гала-ужин состоятся 21 февраля 2022 года во время первой выставки премиум-класса JGT Dubai (Jewellery, Gem & Technology Dubai), организованной Informa Markets Jewellery и Italian Exhibition Group SpA.

С настоящего момента и до 21 октября первый конкурс JWA Dubai принимает заявки на участие в трех категориях: «Бренд года» (розничная торговля), «Выдающееся предприятие года» и «Молодой предприниматель года» (возраст 40 лет и младше). Четвертая категория – Премия за заслуги перед конкурсом – будет выбрана организатором.

«Мы очень рады запустить JWA Dubai, чтобы выявить, признать и отметить достижения и вклад сообщества драгоценных камней и ювелирных изделий на Ближнем Востоке», – сказала Летиция Чоу, председатель и основатель JWA.

«Мы видим большой потенциал для роста и развития в этом высокопроизводительном регионе, который играет важную роль в мировой индустрии», – отметила она.

Эксперт по драгоценным камням и ювелирным изделиям Нирупа Бхатт, бывший управляющий директор GIA в Индии и на Ближнем Востоке, был назначен одним из главных судей JWA Dubai.

Источник информационного материала и иллюстраций: https://jewellerynet.com/en/jnanews/news/24383

Exit mobile version