Ювелирное дело

Какой ювелирный подарок презентовать родителям на бронзовую свадьбу

подарок

Бронзовая свадьба – событие, которое дорого не только для самой пары, но и для их детей. К этому дню важно создать праздничную атмосферу и подобрать соответствующие подарки, поэтому для родителей на такую годовщину символично будет преподнести бронзовый презент. Чтобы не ошибиться с выбором, следует рассмотреть самые интересные варианты сюрпризов.

Подарки в честь бронзовой годовщины

Найти ювелирные изделия из бронзы не так-то просто, но их вполне можно заменить украшениями из серебра, платины или золота. Выбор будет зависеть лишь от кошелька дарителей и от предпочтений получателей.

Интересные идеи:

  1. Родителям на годовщину можно подарить обручальные кольца, ведь, скорее всего, уже имеющиеся у них аксессуары, слега устарели. В качестве презента будет символично преподнести схожие изделия из смешанных металлов, дополненные памятной гравировкой, драгоценными камнями или красивыми узорами.
  2. Также неплохим вариантом презента станут подвески, состоящие из двух половинок – одну часть будет носить супруга, а другую супруг. Такие кулоны для родителей желательно выбирать неброские, аккуратные и подходящие к имеющимся в их шкатулке цепочкам. Отличными вариантами станут подвески в виде крыльев, сердца, пазла, ключа с отверстием и с символикой Инь-Ян.

Парные украшения

Парные изделия никогда не выйдут из моды, ведь они напоминают о чувствах и важности отношений

На 22-ую годовщину свадьбы следует выбирать самостоятельные украшения с идентичным дизайном – это могут быть:

  1. Браслеты. Необычно выглядят плетеные модели, дополненные бронзовой деталью в виде сердца, знака бесконечности, первых букв имен и т. д.
  2. Подвески. На бронзовую свадьбу родителям стоит выбирать современные кулоны в виде геометрических фигур, растений или различных символов. При желании к подвескам можно приобрести подходящие цепочки.
  3. Кольца. Их можно дарить только в том случае, если известны размеры пальцев. Кроме того, ребенок должен учитывать вкусы и предпочтения родителей, чтобы украшения не только идеально смотрелись на руке, но и нравились носителям. На годовщину можно преподнести перстни из благородных металлов: для отца подойдет классический вариант, а для матери со вставкой драгоценного камня.

Разные украшения

Если же есть уверенность в том, что родители предпочли бы получить в качестве подарка разные украшения, тогда лучше выбирать аксессуар для каждого из них отдельно.

Маме можно подарить:

Для отца можно подобрать:

Бронзовая свадьба – событие, которое подразумевает создание праздничной атмосферы, демонстрацию своих чувств и эмоций. Задача ребенка – подобрать такой подарок, который виновники торжества точно оценят, и будут хранить всю оставшуюся жизнь. Если совсем нет идей, следует отдать предпочтение ювелирным украшениям. Считается, что именно они способны стать самым памятным и дорогим презентом.

Exit mobile version