Ювелирное дело

Кулоны с изображением божественных женщин от Awe Inspired – идеальный подарок к празднику

Awe Inspired – компания, которая была основана в 2017 году трижды победившей рак Джилл Джонсон и ее сыном Максом

Талисманы в 2020 году очень востребованы, и выбор их огромен. В это непростое время мы ищем защиты, помощи и мудрости. И мы хотим носить украшения, в которых находим смысл для себя.

Ювелирные бренды идут навстречу потребителям и создают украшения-талисманы на любой вкус.

Кулон Pachamama от Awe Inspired, позолоченное серебро Vermeil, 200 долларов

Awe Inspired – компания, которая предлагает интересные кулоны-талисманы и другие украшения. Она была основана в 2017 году трижды победившей рак Джилл Джонсон и ее сыном Максом. С тех пор бренд превзошел самые смелые мечты Джилл и Макса и стал символом силы для десятков тысяч клиентов.

Коллекция Women of Worship, или W.O.W., предлагает кулоны из стерлингового серебра по цене 195 долларов за штуку или из позолоченного серебра Vermeil – по 200 долларов. Это доступный подарок, которым многие покупатели могут побаловать себя и своих близких в эти праздники.

Прямоугольные амулеты, доступные в пяти различных дизайнах, изображают божественных женщин в текстурированной оправе – это все равно, что носить картину или произведение искусства на шее. Пять женщин разного происхождения, разной расы, культуры и религии, но все они объединяются в своей силе, чтобы вдохновлять и защищать.

Awe Inspired описывает каждую вещь на своем веб-сайте, подробно рассказывает о том, какому человеку может подойти тот или иной талисман. В описании продуктов даже есть музыкальная тема.

Кулон Lakshmi, позолоченное серебро Vermeil, 200 долларов

Лакшми – индуистская богиня богатства и чистоты, идеально подходящая тем, кто обладает предпринимательской жилкой. По мнению бренда, этот талисман понравится людям, которые обожают мотивационные цитаты, знает важность усердной работы и игры, любит движение и вдохновляет своих друзей и близких на новые свершения. К этому кулону подобрали музыкальную тему: Successful («Успешный») Арианы Гранде.

Кулон Oshun, позолоченное серебро Vermeil, 200 долларов

Ошун – богиня любви, красоты и плодородия, которой поклоняются в религии йоруба, может обращаться к романтическому духу или возлюбленным. Согласно веб-сайту бренда, такой талисман подойдет тем, кто плачет на свадьбах и верит в большую любовь. Песней к этому талисману стала No Ordinary Love («Необычная любовь») Шаде.

Кулон Mother Mary, позолоченное серебро Vermeil, 200 долларов

Мать Мария, также известная как Дева Мария и мать Иисуса, олицетворяет преданность и святость. Человека, которому понравится этот кулон, мотивируют цели, а не слава, он верит в то, что все происходит по определенной причине, и посвящает воскресенья семье, церкви и изысканным обедам. Музыкальная тема к этому талисману – Sent From Up Above («Послано Сверху») Мэрайи Кэри.

Кулон Quan Yin, позолоченное серебро Vermeil, 200 долларов

Куань Инь – главное женское буддийское божество, чье имя означает «та, кто слышит крики мира», олицетворяет сострадание, любовь и милосердие. Те, кому идеально подойдет этот кулон, всегда болеют за неудачников, практикуют медитацию или йогу, обеспечивают плечо, на котором можно поплакать, всегда с сочувствием выслушивают, а также помогают убрать после вечеринки. Песня Stand by You («Стоять рядом с тобой») Рэйчел Платтен указана в качестве музыкальной темы к этому талисману.

И, наконец, Пачамама – богиня плодородия, которой поклоняются в Андах. Ее имя переводится как «Мать-Земля». 20 % выручки от продаж этого кулона поступит в Фонд защиты окружающей среды. Согласно веб-сайту, этот талисман понравится покупателям, которые любит проводить время на открытом воздухе и готовить для своих друзей. К нему подобрали песню Кэрол Кинг I Feel the Earth Move («Я чувствую движение Земли»). Благотворительность – основной принцип компании Awe Inspired. Бренд жертвует 20 % всех доходов своим партнерам, и на сегодняшний день эта сумма – более полумиллиона долларов.

Источник информационного материала и иллюстраций https://www.jckonline.com/editorial-article/awe-inspired-women-worship/

Exit mobile version