Ювелирное дело

Лупита Нионго – первый глобальный амбассадор De Beers

Компания De Beers выбрала лауреата премии «Оскар» Лупиту Нионго в качестве своего первого глобального амбассадора.

Она снимется в новой кампании бренда компании и поддержит проект Building Forever, направленный на улучшение положения женщин и девочек в алмазных сообществах.

Кампания Where It Begins следует за Нионго от обнаружения ею необработанного алмаза до его превращения в ювелирное изделие, сообщила De Beers в понедельник. Актриса также поможет De Beers достичь своих целей по вовлечению 10 000 девочек в проекты STEM (наука, технологии, инженерия и математика), поддержке 10 000 женщин-предпринимателей и инвестированию по меньшей мере $ 10 млн по всей южной Африке. Горнодобывающая компания надеется достичь этих целей к 2030 году.

«Обладая редким магнетизмом и элегантностью, Лупита Нионго является свидетельством силы безграничных возможностей, – сказал Марк Жаше, генеральный директор брендов De Beers. – Олицетворяя современную и ответственную роскошь, Лупита является вдохновением для всех нас».

Компания De Beers запустит кампанию Where It Begins по всему миру 3 ноября, добавила она.

Изображение: Лупита Нионго (De Beers).

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте https://www.diamonds.net/News/NewsItem.aspx?ArticleID=69154&ArticleTitle=De%2bBeers%2bTaps%2bHollywood%2bStar%2bas%2bFirst%2bGlobal%2bAmbassador

Exit mobile version