Ювелирное дело

Национальная ассоциация оценщиков ювелирных изделий (NAJA) объявляет о втором семинаре по развитию бизнеса

Национальная ассоциация оценщиков ювелирных изделий (NAJA) объявляет о втором семинаре по развитию бизнеса

В виртуальной программе будут представлены четыре вебинара.

NAJA объявила, что второй семинар по развитию бизнеса состоится 10 июля 2021 года. Виртуальная программа будет включать четыре вебинара, каждый из которых разработан специально для оценщиков драгоценных камней и ювелирных изделий и потенциальных оценщиков. Каждая презентация посвящена ключевому аспекту становления и успеха в профессии оценщика.

NAJA представляет второй семинар по развитию бизнеса

Объявляя об этом семинаре, исполнительный директор NAJA Гейл Бретт Левин заявила: «Огромный интерес к первому семинару, который состоялся в мае, вдохновил NAJA на организацию этой столь же впечатляющей программы». Оценщики, особенно члены NAJA, хорошо владеют своими профессиональными способностями при проведении оценок. Однако это не обязательно означает, что они понимают, как организовать или управлять фактической деловой стороной своего офиса. Вот тут-то и пригодятся семинары NAJA по развитию бизнеса. «Этот семинар специально разработан, чтобы дать практическое представление о том, как развивать и вести профессиональный оценочный бизнес», – добавила Левин.

Семинар будет состоять из четырех вебинаров:

Семинар пройдет в режиме реального времени, и вы сможете посетить его, не выходя из дома или офиса.

Источник информационного материала и иллюстраций: https://instoremag.com/the-national-association-of-jewelry-appraisers-announces-business-development-seminar-ii/

Exit mobile version