Ювелирное дело

Новая коллекция Tesserae от бренда Yael Designs

Новая коллекция Tesserae от бренда Yael Designs

Новая коллекция Tesserae от бренда Yael Designs из Сан-Франциско названа в честь небольших блоков камня, плитки, стекла или других материалов, используемых для создания мозаики. Она украшена широким спектром цветных драгоценных камней.

Эффектные серьги Tesserae из 18-каратного желтого, белого и розового золота с сапфирами, аквамаринами и бриллиантами, 27 835 долларов

Чтобы создать линию Tesserae, состоящую из колец, серег и подвесок из 14-каратного золота, бренд Yael Designs три года назад начал тестировать дизайн на рынке. Затем возникла необходимость в добыче камней. Радужная смесь включала лунные камни, турмалины, рубины, аквамарины, голубые цирконы, цавориты и сапфиры синего, желтого, зеленого, фиолетового и розового оттенков.

Колье Tesserae из 18-каратного золота с сапфирами и аквамаринами, 10 887 долларов

«Мы договорились с нашими партнерами по снабжению и сможем делать повторные заказы, ​​— говорит Йехуда Сакетхоу (Yehouda Saketkhou), владелец и основатель Yael Designs. — Эта коллекция не будет единственной в своем роде, хотя она и выглядит уникальной. Все наши поставщики хранят образцы цветных драгоценных камней, которые они нам привозят».

Кольцо Tesserae из 14-каратного розового и белого золота с сапфирами и бриллиантами, 2790 долларов

Верхняя часть ценового диапазона Tesserae — это пара массивных серег с инкрустацией драгоценными камнями стоимостью 27 835 долларов. Они украшены розовыми и желтыми сапфирами и аквамаринами Санта-Мария. (Пара серег-гвоздиков в аналогичной цветовой гамме стоит около 2700 долларов.) Коллекция также включает в себя ряд подвесок произвольной формы с огненным опалом, бриллиантами и желтыми сапфирами, розничная цена которых около 2500 долларов.

Кольцо Tesserae из 18-каратного розового и белого золота с сапфирами и бриллиантами, 14 835 долларов

«За все годы, что мы вели бизнес, у нас никогда не было коллекции, которая отличалась бы таким первоклассным видом», — говорит Сакетхоу.

Коллекция появится на шоу JCK в Лас-Вегасе. Сакетхоу убежден, что сейчас для Tesserae лучшее время.

Кулон Tesserae из 14-каратного белого золота с огненным опалом, сапфирами и бриллиантами, 2415 долларов

«Слава Богу за такие технологии, как Zoom, — говорит он. — Но ничто не сравнится с живым шоу, ведь покупатели могут увидеть украшения своими глазами и потрогать их».

Источник информационного материала и иллюстраций: https://www.jckonline.com/editorial-article/yael-designs-tesserae-collection/

Exit mobile version