Ювелирное дело

Новости от Sarine Technologies

Sarine Technologies начала предоставлять производителям возможность проводить автоматизированную сортировку алмазов на месте с использованием искусственного интеллекта (ИИ).

Компания запустила свой продукт e-Grading для «расширенного числа» гранильных фирм, сообщила она в понедельник.

Израильский производитель оборудования для алмазной промышленности обнародовал свои планы по градации на месте в марте 2020 года и начал тестировать продукт с отдельными производителями.

«С развертыванием системы e-Grading, первоначально в производственном сегменте, Sarine доводит оценку на основе искусственного интеллекта до источника, обеспечивая многочисленные преимущества и делая более эффективной, сокращенной и рентабельной цепочку поставок», – сказал генеральный директор Дэвид Блок.

Sarine также запускает версию второго поколения своей автоматизированной технологии оценки прозрачности и обновленную версию автоматизированной системы оценки цвета, сообщило руководство компании.

Изображение: Автоматизированная система оценки прозрачности Sarine Technologies (Sarine Technologies).

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте https://www.diamonds.net/News/NewsItem.aspx?ArticleID=68970&ArticleTitle=Sarine%2bRolls%2bOut%2bIn-House%2bGrading

Exit mobile version