Ювелирное дело

Новый ассортимент сверкающих сокровищ от Tiffany & Co.

Некоторые считают, что нет ничего лучше, чем получить подарок в уникальной голубой коробочке, которая может принадлежать только Tiffany & Co.

Фирменный голубой оттенок коробочек, который часто называют цветом яйца малиновки или незабудковым, впервые появился в 1845 году на обложке «Голубой книги» (The Blue Book), ежегодной коллекции изысканных драгоценностей ручной работы Tiffany & Co. Основатель компании Чарльз Луис Тиффани лично выбрал цвет, известный сегодня как Tiffany Blue, который стал символом бренда.

В этом праздничном сезоне Tiffany & Co. предлагает новый потрясающий ассортимент сверкающих сокровищ, которые порадуют любого. От простых классических золотых цепочек до усыпанных бриллиантами ювелирных сетов – доверьтесь Tiffany & Co., у них найдется именно нужный подарок для важного вам человека, который будет красиво упакован в фирменную голубую коробочку Tiffany.

Ювелирные изделия Tiffany T1, выполненные в форме буквы Т, с бриллиантами или без них, символизируют силу, власть и независимость. Украшенные бриллиантами браслеты – это чудо мастерства; ювелиры Tiffany кропотливо закрепляют каждый бриллиант рavé вручную в сложный сотовый узор для невероятного сияния, текстуры и размера, что делает изделие особенным.

Чтобы мгновенно поднять настроение, выбирайте золото. В коллекции Tiffany HardWear присутствует урбанистическое начало, сочетающееся с шиком. Результатом стало потрясающее заявление, вдохновленное решительным и бунтарским духом Нью-Йорка, а также архивами Tiffany, переосмыслившее дизайн звеньев 1971 года, который является смелым, но при этом безошибочно современным и стильным. Коллекция HardWear идеально подходит в качестве простого, но искреннего символа любви и праздника.

Коллекция Tiffany Victoria Vine – это ослепительная демонстрация бриллиантов Tiffany. Мотивы цветов и виноградной лозы возвращают нас к часто встречающейся теме: мир природы. Здесь также используется узор колосьев пшеницы, который можно увидеть на дверях флагманского бутика Tiffany на Пятой авеню. Одновременно изящные и смелые, изделия этой коллекции передают очарование старого мира с современной уверенностью и сверкают бриллиантами искусной огранки маркиз и груша, а также круглыми бриллиантами в платине или 18-каратном розовом золоте.

Фотографии любезно предоставлены Tiffany & Co.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайтах https://www.tatlerasia.com/style/jewellery/tiffany-and-co-christmas-campaign

https://www.international.tiffany.com/gifts/shop/last-minute-gifts/

Exit mobile version