Ювелирное дело

О проекте школы ювелирного дизайна

Time Century Jewelry Center, новый торговый центр, строящийся в алмазном районе в центре Майами, штат Флорида, ищет возможность добавить к проекту школу ювелирного дизайна.

О проекте школы ювелирного дизайна

Яир Леви (Yair Levy), застройщик Time Century Jewelry Center, сообщил 22 марта, что он готов предложить «правильному кандидату» «значительную» скидку на аренду недвижимости.

Расположенное во втором по величине ювелирном и алмазном районе США, планируемое учебное заведение предложит студентам доступ к опыту ювелиров, работающих на четырех этажах.

«Центр Майами предлагает стратегическое местоположение школы ювелирного дизайна, – сказал Леви.  – Я готов снизить арендную плату и предоставить дополнительные стимулы».

Планируется обратиться к дизайнерским школам для возможного размещения в Майами филиала, который мог бы занять до 10 000 квадратных футов. Ориентация на академические институты, такие как Калифорнийский колледж искусств, Рочестерский технологический университет, Ювелирная школа Майами и Американская ювелирная школа.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте https://www.diamonds.net/News/NewsItem.aspx?ArticleID=66206&ArticleTitle=New%2bJewelry%2bCenter%2bMulling%2bDesign%2bSchool

Exit mobile version