Ювелирное дело

Саша Моэри покидает бренд Carl F. Bucherer

Саша Моэри покидает бренд Carl F. Bucherer

После 12 лет успешной работы в качестве генерального директора Carl F. Bucherer и двух лет в качестве генерального управляющего Bucherer Fine Jewellery Саша Моэри (Sascha Moeri) принял решение покинуть компанию. Он уходит 30 июня 2022 года, чтобы двигаться дальше и решать новые профессиональные задачи.

«Мы глубоко сожалеем о решении Саши Моэри. Он влиял на положительное развитие бренда Carl F. Bucherer на протяжении более десяти лет, — сказал генеральный директор Bucherer Group Гвидо Зумбюль (Guido Zumbühl). — Саша Моэри был страстным представителем нашего бренда, и его энтузиазм заражал всех вокруг. Он успешно расширил торговую марку Carl F. Bucherer по всему миру, повысил узнаваемость бренда и эффективно укрепил его имидж, а также гарантировал, что наш портфель продуктов очень хорошо подготовлен к будущему».

Саша Моэри

Благодаря своей выдающейся работе осенью 2020 года Саша Моэри также занял должность генерального директора Bucherer Fine Jewellery. «Под его руководством этот сегмент значительно улучшился. Сегодня разработка продуктов и бизнес-операции достигли больших успехов, — продолжает Зумбюль. — Мы хотели бы поблагодарить Сашу Моэри за его усилия и преданность. Мы желаем ему всего наилучшего в будущем и надеемся, что его следующие шаги принесут ему большое счастье и удовлетворение».

«Уход из Bucherer очень горький для меня, — подчеркивает Саша Моэри. — С одной стороны, я прекрасно провел время в Bucherer Group, и мне будет очень не хватать моих коллег. С другой стороны, этот шаг позволяет мне воплотить в реальность одно из моих давних личных видений. Bucherer навсегда останется в моем сердце!»

Роберт Амборд (Robert Ambord), который с августа 2021 года занимал должность арт-директора Bucherer Fine Jewellery, временно возьмет на себя управление подразделением Bucherer Fine Jewellery. До этого более 20 лет он отвечал за ювелирные изделия в Gübelin и имеет большой опыт работы в ювелирной отрасли.

Бывший заместитель Саши Моэри Уве Либмингер (Uwe Liebminger) временно возглавит Carl F. Bucherer. С апреля 2020 года Либмингер отвечал за глобальный маркетинг и разработку продуктов в компании Carl F. Bucherer. За более чем десять лет работы на руководящих должностях в IWC и Breitling в Швейцарии и за рубежом он накопил обширный опыт в часовой индустрии.

Источник информационного материала и иллюстраций: https://www.dunesmagazine.com/post/sascha-moeri-to-leave-carl-f-bucherer

Exit mobile version