Ювелирное дело

Восхитительные кольца

Восхитительные кольца

Необычные дизайнерские кольца всегда будут оставаться лучшим выбором для поклонников элитных украшений. Некоторые ведущие мировые бренды представили свои последние линии — смесь экспериментальных и классических моделей. Вот лишь некоторые из этих потрясающих творений.

Трансформируемые серьги-кольцо от Fabergé x James Ganh из 18-каратного белого золота с мозамбикскими рубинами Gemfields. У кольца два навершия, каждое из которых украшено овальным рубином в окружении круглых рубинов на фоне узора в виде трилистника, усыпанного круглыми и багетными бриллиантами:

Изумруд Muzo огранки кушон весом 7,43 карата — герой кольца от Boucheron из белого золота и платины. Подчеркнутое мягкими изгибами кольцо контрастирует с линиями черного лака на фоне рядов бриллиантов фантазийной огранки:

Кольцо Extraordinary Lights от Piaget из 18-каратного белого золота усыпано бриллиантами и увенчано желтым бриллиантом огранки кушон весом около 5,54 карата. Эффектность украшения подчеркнута крошечными полосками круглых красных шпинелей, круглых спессартитов и бриллиантов:

Коктейльное кольцо Foglie D’Autunno от Buccellati дарит тактильное удовольствие. Густая многослойная листва из желтого золота прижимается к огранённому 20-каратному овальному цитрину, напоминающему об осеннем сезоне:

Кольцо от Assael из 18-каратного желтого золота украшено фантазийным желтым бриллиантом огранки радиант весом 4,02 карата и культивированной золотой жемчужиной южных морей:

Кольцо Amira от Chris Ploof выполнено в технике мокуме гане из 18-каратного желтого золота, 14-каратного палладия, белого золота и стерлингового серебра и украшено бриллиантами:

Кольца от Yoko London из 18-каратного желтого золота с жемчугом в два ряда и бриллиантами можно носить как по отдельности, так и в стопке. Кольцо слева украшено жемчугом акойя, а кольцо справа украшено пресноводным жемчугом:

Гладкие слои 18-каратного розового золота цвета шампанского накладываются друг на друга в эффектном кольце от Annamaria Cammilli с зеленым турмалином, окаймленным бриллиантами:

Источник информационного материала и иллюстраций: https://gjepc.org/solitaire/intoxicating-rings/

Exit mobile version