Ювелирное дело

Все помолвочные кольца Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес – одна из самых популярных знаменитостей Голливуда, известная своими талантами и сногсшибательной внешностью. Красотка любит внимание публики и всегда делится с поклонниками новостями из своей личной жизни. На сегодняшний день звезде посчастливилось стать обладательницей целых шести помолвочных колец. О том, какие это были украшения, и от кого Джей Ло их получила, вы узнаете в этой статье.

От Охани Ноа

В 90-х годах у певицы закрутился головокружительный роман с ресторатором Охани Ноа. Бойфренд сделал предложение своей возлюбленной в 1997, на которое она ответила согласием. Несмотря на скромные заработки, Охани подарил Джей дорогое золотое кольцо с бриллиантом огранки «груша» стоимостью 100 тысяч долларов. Увы, несмотря на такой щедрый презент, брак распался уже через год.

От Криса Джадда

После развода с Охани Ноа у актрисы начались отношения с репером Пи Дидди, но они не привели ни к чему серьезному. После расставания дива начала встречаться с танцовщиком Крисом Джаддом, с которым познакомилась на съемках клипа. Вскоре Джей Ло получила от любимого заветное колечко с бесцветным алмазом огранки «изумруд». Впрочем, роскошный подарок красовался на пальце недолго – союз с хореографом распался уже через 10 месяцев.

От Бена Аффлека

В начале 2000-х Джей Ло встретила актера Бена Аффлека на съемках фильма «Джильи». Между знаменитостями сразу же появилась связь, и они начали строить отношения. Уже через год избранник голливудской дивы сделал ей предложение руки и сердца, перед которым она не смогла устоять. На этот раз помолвочное кольцо было в несколько раз дороже предыдущих, его стоимость составляла 2,5 миллиона долларов. Главной вставкой на украшении от бренда Harry Winston был розовый бриллиант весом 6 карат. К сожалению многих поклонников, помолвка была расторгнута всего за один день до свадьбы по инициативе жениха.

От Марка Энтони

После нелегкого разрыва следующим возлюбленным красотки стал ее друг – Марк Энтони. Певец и музыкант не стал откладывать помолвку и вскоре сделал предложение избраннице с кольцом от Harry Winston. На ювелирном изделии красовался голубой бриллиант весом 8,5 карат, стоимость украшения составляла около 4 миллионов долларов. Поклонники считают, что такая спешка была не зря, ведь этот союз был самым долгим из всех отношений Джей Ло – он продлился больше десяти лет. В браке у знаменитостей родилось двое детей, но в 2014 звезды официально развелись по инициативе Дженнифер.

От Алекса Родригеса

Кольцо бренда Rahaminov Diamonds от Бена Аффлека

В 2017 году у Джей начался роман с баскетболистом Алексом Родригесом. На этот раз возлюбленные не стали спешить и сразу же вступать в брак. Лишь спустя два года после начала отношений спортсмен предложил избраннице выйти за него замуж, но что она ответила согласием. По такому поводу актриса получила шикарное колечко с алмазом весом 20 карат за 4,5 млн. долларов, которое считается одним из самых дорогих ее украшений. До свадьбы дело не дошло, поскольку через пару лет знаменитости расстались.

Сразу же после расставания с Алексом, актриса решила дать второй шанс Бену Аффлеку. Спустя 20 лет между экс-возлюбленными вновь вспыхнула страсть и совсем недавно знаменитости вновь обручились. На этот раз Бен подарил Джей Ло колечко с крупным алмазом фисташкового оттенка весом 41 карат, рядом с которым красуются два бесцветных камня. Стоимость помолвочного украшения от Rahaminov Diamonds неизвестна.

Как мы видим, не все союзы Дженнифер Лопез с мужчинами были удачными, но каждый из ее избранников не жалел денег на роскошные помолвочные кольца. Остается надеяться, что зеленый алмаз от Бена Аффлека принесет их союзу удачу и сделает их брак долгим и крепким.

Exit mobile version