Ювелирное дело

Выставка Baselworld 2022 отменена

Baselworld

Перезапуск выставки Baselworld весной 2022 года отложен, поскольку организаторы решили уделить больше времени работе над новой концепцией. Это решение было основано на опыте, полученном во время мероприятия в рамках Geneva Watch Days, а также на пожеланиях производителей и розничных продавцов. «Особенно сложно запустить новую концепцию из-за обострения ситуации с Covid и связанной с этим неуверенности среди клиентов», – отметили организаторы.

Генеральный директор MCH Group Бит Звален (Beat Zwahlen) сказал: «За последние несколько месяцев мы подробно изучили нашу экосистему часов, ювелирных украшений и драгоценных камней и получили важные выводы из обсуждений с крупными представителями отрасли. Вывод: рынок существует для платформы, которая объединяет средних и специализированных производителей с независимыми розничными продавцами. Но их потребности необходимо проанализировать более подробно».

Таким образом, в ближайшие месяцы междисциплинарная команда MCH проанализирует целевые сегменты и в тесном сотрудничестве с производителями и розничными торговцами глубоко погрузится в их потребности в маркетинге и транзакциях. В этом контексте особое внимание будет уделено последним тенденциям в маркетинге и распространении с учетом постпандемического периода, особенно интернационализации и оцифровке. Целью остается создание добавленной стоимости для бизнеса сообщества на его целевых рынках с помощью всемирно известного бренда Baselworld и инновационных платформ.

В связи с отменой Baselworld 2022 управляющий директор Мишель Лорис-Меликофф (Michel Loris-Melikoff) решил покинуть компанию и принять новый вызов. По словам организатора, Лорис-Меликофф взял на себя управление компанией Baselworld в 2018 году в сложных условиях и успешно справился со своей задачей.

Источник информационного материала и иллюстраций: https://gjepc.org/solitaire/baselworld-2022-stands-cancelled/

Exit mobile version