Ювелирное дело

15 необычных помолвочных колец

Нетрадиционные помолвочные кольца идеально подходят для нетрадиционной невесты!

15 необычных помолвочных колец

Подыскивая идеальное помолвочное кольцо с природным бриллиантом, вы можете описать кольцо своей мечты как уникальное, неподвластное времени, классическое или даже винтажное. Но задумывались ли вы когда-нибудь о необычном кольце с бриллиантом? С этой коллекцией стилей, столь же уникальных, как редкие бриллианты, представленные в кольцах, слово «необычный» может оказаться на первом месте в вашем списке пожеланий.

Мы говорим об уникальной огранке, акцентах негативного пространства, острых гранях, скрытых бриллиантовых деталях, стилях с несколькими камнями и многом другом. С одним из этих помолвочных колец вы сможете выделиться на фоне солитеров, оправ Tiffany и даже классических стилей toi-et-moi, которые когда-то считались нестандартными. В наши дни, когда дело доходит до необычных стилей колец, подходит все, что угодно.

Поиск стиля помолвочного кольца, соответствующего вашей индивидуальности, является жизненно важной частью процесса. Независимо от того, соответствует ли эта индивидуальность классическому стилю или чему-то более необычному, здесь найдется идеальное кольцо для каждого. Приступайте к процессу, вдохновившись приведенными ниже советами наших любимых дизайнеров, создающих уникальные, единственные в своем роде помолвочные кольца.

Спираль

Future Fortune

Это необычное кольцо станет идеальным символом вашей любви. Кольцо от Future Fortune начинается с россыпи мелких бриллиантов и оборачивается спиралью из желтого золота, завершаясь бриллиантом грушевидной формы.

Milamore

Tabayer

Для чего-то более изысканного: это кольцо от Milamore усыпано круглыми бриллиантами и дополнено бриллиантом огранки маркиз. Бренд Tabayer также создает великолепные кольца в виде спиралей с бриллиантом на кончике спирали.

Уникальный центральный камень

Serpentine Jewels

Хоть на первый взгляд само кольцо может показаться традиционным, при ближайшем рассмотрении вы увидите, что центральный камень не является обычным бриллиантом – это кольцо от Serpentine Jewels украшено удлиненным шестигранным бриллиантом ступенчатой огранки в центре, обрамленным двумя шестигранными бриллиантами меньшего размера и двумя бриллиантами огранки багет.

Greenwich St. Jewelers

Nikos Koulis

Уникальная огранка, безусловно, тема для разговора, но бриллианты необычного цвета – еще один способ выделиться из толпы. Это кольцо с бриллиантом «соль и перец» шестигранной огранки от Greenwich St. Jewelers – не тот бриллиант, который вы видите каждый день!

Детали негативного пространства

Jade Ruzzo

SHAY Jewelry

Создайте оптическую иллюзию с помощью помолвочного кольца с элементами негативного пространства, например, этого кольца от Jade Ruzzo или этого кольца с бриллиантом от SHAY, доступного в различных огранках бриллиантов, от изумруда до принцессы.

State Property

Serpentine Jewels

Поиграйте с негативным пространством в бриллиантовом ореоле, например, как в бриллиантовом кольце Ascella от State Property и кольце toi-et-moi от Serpentine Jewels с желто-белым грушевидным алмазом, оба с бриллиантовыми ореолами, далекими от традиционных.

Алмазные точки

ITA

Milamore

Для чего-то более утонченного, но все же нетрадиционного: почему бы не заменить традиционный центральный камень несколькими бриллиантами меньшего размера, например, как в кольце Yarí от ITA или этом кольце с бриллиантом от Milamore.

Необычная оправа

Akaila Reid

В то время как типичные цыганские оправы сегодня распространены больше, чем когда-либо прежде, стиль оправы, который предполагает погружение камня в металл так, чтобы он находился почти на одном уровне с верхней частью металлической поверхности, привлекает внимание. Эти кольца в цыганском стиле, такие как кольцо-солитер Ridge Edge от Akaila Reid, совершенно уникальны.

Azlee

Retrouvai

Это кольцо с зубчатым безелем от Azlee повторяет форму пяти бриллиантов шестигранной формы, оправленных в золотое кольцо. В последнем потрясающем кольце Retrouvai, Diamond Loop Ring, используется оправа в виде веревки, чтобы создать эффектный вид вокруг желтого бриллианта грушевидной формы в центре.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте https://www.naturaldiamonds.com/engagement-rings/unusual-engagement-rings/

Exit mobile version