Ювелирное дело

5 нежных цветочных украшений

Если цветы – это всегда беспроигрышный вариант, когда речь идет о подарке на праздник, то цветочные украшения – еще лучший выбор.

Они не только красивы и нежны, но и долговечны, и даже могут стать семейной реликвией, передаваясь по наследству будущим поколениям. От более реалистичных интерпретаций, таких как ожерелье из бриллиантовых цветов, до игривых, таких как винтажная брошь с жемчугом, – в этой статье каждый найдет что-то свое.

Колье Bloom из 18-каратного белого золота с бриллиантами весом 2,25 карата и белым сапфиром весом 0,3 карата от AS29, Moda Operandi:

Бельгийский ювелир AS29, дилер бриллиантов в четвертом поколении, знает толк в создании бриллиантовых изделий. Это, в частности, имеет современный характер; так как оно называется Bloom, оно призвано служить постоянным напоминанием о том, что процесс цветения бесконечен, что делает это изделие эмблемой роста и успеха.

Серьги из 18-каратного желтого золота с морганитом весом 10,4 карата, цаворитом весом 0,65 карата и маркетри от Silvia Furmanovich, Moda Operandi:

Маркетри, использованное для создания замысловатых цветочных узоров в серьгах с розовыми цветами Сильвии Фурманович, придает украшениям эффект ручной работы и живописности. Для придания блеска они подвешены на ярких драгоценных камнях.

Винтажная брошь из 18-каратного желтого золота с жемчугом и бриллиантами весом 1,85 карата от Kurt Wayne, 1stDibs:

Винтажная брошь от Kurt Wayne с жемчугом (около 90 жемчужин) в качестве центрального элемента передает смелый настрой 80-х годов, десятилетия, в котором она была создана. Это идеальный акцент для любого образа.

Теннисный браслет Tropical Flower из 18-каратного розового и белого золота с рубинами, рубеллитом и бриллиантами весом 3,76 карата от Irene Neuwirth:

Невозможно ошибиться с теннисным браслетом. Однако браслет от Irene Neuwirth – это не обычный теннисный браслет. Это единственное в своем роде изделие, на нем изображен вырезанный цветок, который был разработан и изготовлен вручную в Лос-Анджелесе.

Серьги Prosecco из 18-каратного желтого золота с красным кораллом, тагуа, жадеитом, ониксом и жемчугом от Of Rare Origin:

Изготовленные мастерами в Италии, серьги от Of Rare Origin украшены вырезанными вручную розами из красного коралла с изящным стеблем из желтого золота. Как и многие другие изделия этого дизайнера, они делают утонченное заявление.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте https://www.jckonline.com/editorial-article/floral-jewels-mothers-day/

Exit mobile version