Ювелирное дело

Актриса Джои Кинг – новый посол бренда Pomellato

Актриса Джои Кинг – новый посол бренда Pomellato

Pomellato назначил номинированную на премию «Эмми» американскую актрису и продюсера Джои Кинг своим новым послом.

Джои Кинг в украшениях Nudo в рекламной кампании Pomellato

Братья Лука и Алессандро Морелли сделали фото Кинг в украшениях Nudo, Iconica, Catene и Pomellato Together.

«Кинг олицетворяет силу и упорство женщины Pomellato, — сказала главный исполнительный директор Сабина Белли (Sabina Belli). — Она присоединяется к невероятному актерскому составу Pomellato for Women, сообществу представителей разных поколений и слоев общества, чтобы представить свою уникальную грань женственности. Благодаря необузданным амбициям и пленительному таланту Джои будет говорить о надежде нового поколения и о ценностях Pomellato, которыми мы дорожим».

Кинг участвовала в новой информационной кампании Pomellato, посвященной Международному женскому дню 8 марта.

Комментируя эту новую работу с Pomellato, Кинг подчеркнула: «Бренд известен тем, что поддерживает женщин и заботится об окружающей среде. Ювелирные изделия ручной работы итальянских мастеров не только изысканны, но и наполнены смыслом. Pomellato уделяет первостепенное внимание исключительным украшениям и красивому посланию».

Кинг сказала, что свобода — ценность, которую она разделила с другими женщинами Pomellato: «Мы стоим плечом к плечу с надеждой на светлое будущее для молодых женщин из всех слоев общества. Я очень горжусь тем, что могу поделиться с ними этой кампанией».

Джои Кинг в колье из коллекции Pomellato Iconica

Кинг начала сниматься в четыре года. За роль в мини-сериале «Притворство» она была номинирована на премию «Эмми» в 2019 году. Эта роль также принесла ей номинации на «Золотой глобус» и премию Гильдии киноактеров.

Молодая актриса много снимается. Она также основала собственную успешную продюсерскую компанию All the King’s Horses.

Напомним, что бренд Pomellato базируется в Милане и контролируется компанией Kering.

Источник информационного материала и иллюстраций: https://wwd.com/accessories-news/jewelry/pomellato-names-joey-king-new-brand-ambassador-1235598794/

Exit mobile version