Ювелирное дело

Бренд Guitarwrist сотрудничает с Gibson для выпуска новой ювелирной коллекции

Бренд Guitarwrist сотрудничает с Gibson для выпуска новой ювелирной коллекции

Некоммерческая, устойчивая ювелирная компания Guitarwrist объявила о начале нового сотрудничества с культовым американским брендом инструментов Gibson.

Украшение из коллекции Gibson Gives

Коллекция Gibson Gives, сделанная вручную исключительно из бывших в употреблении гитарных струн, подаренных выставочным залом Gibson в Лондоне, включает в себя браслеты, кольца, колье и серьги, к которым прикреплена бирка Gibson. Изделия упакованы в роскошную жесткую презентационную коробку, выполненную в фирменных цветах футляра для гитары Gibson.

Украшение из коллекции Gibson Gives

Каждое украшение сопровождает сертификат подлинности, включающий уникальный серийный номер.

Новая линейка знаменует собой первое сотрудничество двух брендов, и вся прибыль пойдет на пользу Gibson Gives — благотворительного подразделения гитар Gibson, которое поддерживает мировое сообщество.

Украшения из коллекции Gibson Gives

Миссия Gibson Gives состоит в том, чтобы создавать, развивать и поддерживать некоммерческие организации, которые занимаются продвижением музыкантов, молодежным образованием, музыкой и инициативами в области здорового образа жизни по всему миру.

Украшение из коллекции Gibson Gives

Компания Guitarwrist основана в 2017 году руководителем музыкальной индустрии Великобритании Яном Рендаллом (Ian Rendall). Она представляет собой некоммерческую, устойчивую и благотворительную инициативу по сбору средств, которая побуждает артистов жертвовать свои бывшие в употреблении струны и перерабатывает их в ювелирные изделия ручной работы. При этом 100 % прибыли идет на благотворительность по выбору художника.

Украшения из коллекции Gibson Gives

На сегодняшний день бренд собрал более 100 000 фунтов стерлингов для более чем 50 благотворительных организаций и сохранил более 9 000 комплектов струн, выброшенных на свалку. За короткий промежуток времени к инициативе присоединились более 275 артистов, включая Guns N’ Roses, Iron Maiden, Stereophonics, Люка Комбса и Сэма Фендера.

Источник информационного материала: https://celebmix.com/the-guitarwrist-partners-with-gibson-to-launch-new-jewellery-collection/

Exit mobile version