Ювелирное дело

Бриллиантовое кольцо Суперкубка – подарок, достойный чемпиона

Бриллиантовое кольцо Суперкубка – подарок, достойный чемпиона

Взгляните на изготовленное по индивидуальному заказу кольцо с бриллиантом в 16 карат, которое было подарено музыканту The Weeknd в честь его выступления на Суперкубке LV.

«Тампа-Бэй Бакканирс» были не единственными победителями, которые увезли домой великолепные чемпионские кольца в ознаменование матча Суперкубка LV. Музыкальная суперзвезда The Weeknd в перерыве матча исполнил 14-минутное попурри из таких популярных песен, как «Starboy», «The Hills» и «Blinding Lights», и получил свое собственное кольцо чемпионата, чтобы отметить свое незабываемое шоу.

Кольцо Super Bowl LV во всей красе

Кольцо, украшенное бриллиантами VVS 16 карат, было создано на заказ ювелиром из Лос-Анджелеса Эллиотом Элиантте, владельцем бренда Eliantte & Co.

Этот роскошный подарок The Weeknd, настоящее имя которого Эйбел Макконен Тесфайе, получил от Амира «Кэш» Эсмаилиана, своего менеджера и соучредителя звукозаписывающей компании XO. Украшение не является официальным кольцом Суперкубка, но выполнено по-настоящему достойно, с большим вниманием к деталям.

Кольцо Super Bowl LV, вид спереди

Вокруг кольца сделана надпись «Чемпионы мира», а имя певца – The Weeknd – видно на обеих сторонах индивидуального дизайна поверх ряда бриллиантов. Название и логотип Pepsi – дань уважения спонсору шоу – украшают одну сторону кольца, а на другой стороне указаны окончательный результат игры, чемпионский трофей Винса Ломбарди и год. В верхней части кольца – буквы «XO» и еще одно изображение чемпионского трофея, все, конечно же, усыпано бриллиантами.

Бриллиантовое паве на кольце Super Bowl LV, вид сбоку

Элиантте известен тем, что создавал индивидуальные изделия для музыкальных исполнителей, таких как Swizz Beatz и Алиша Киз. Ранее он сотрудничал с Кэшем над индивидуальными изделиями для XO. По данным TMZ, Кэш подарил кольцо The Weeknd на его 31-й день рождения.

Боковая гравировка кольца Super Bowl LV

Источник информационного материала и иллюстраций https://www.naturaldiamonds.com/hollywood-pop-culture/the-weeknd-diamond-super-bowl-ring/

Exit mobile version