Ювелирное дело

Бриллиантовые браслеты-анклеты на все случаи жизни

Дополните образ браслетом-анклетом со сверкающими бриллиантами.

Представьте себе это: вы готовитесь к официальному выходу в свет, собеседованию или первому свиданию. Вы прокручиваете в голове контрольный список: симпатичный наряд и украшения, подходящая обувь, бумажник, телефон, ключи, все дела. Единственное, чего вам не хватает? Браслета-анклета с природным бриллиантом!

Анклеты – идеальный завершающий штрих к любому наряду, независимо от случая. Собираетесь на пляж на целый день? Украсьте свой педикюр блестящим браслетом. Идете в офис? Кроссовки будут выглядеть намного лучше с небольшим количеством искр. Для вечеринки придайте своему образу особый шик и дополните его анклетом.

Конечно, важно, чтобы ваша обувь соответствовала стилю браслета. Будь то классические туфли-слингбэк, модели на каблуках или кроссовки – для любого стиля обуви найдется браслет с бриллиантами. Предлагаем вам взглянуть на шесть различных сочетаний анклетов и обуви для шести различных случаев.

По дороге на работу

De Beers

Airpods в уши, сумка через плечо и кроссовки McQueen – вы готовы к новому рабочему дню. Поездка на работу – не самое гламурное занятие, но с браслетом-анклетом с бабочкой от De Beers, который может быть изменен по длине, – кто же не любит индивидуальный момент! – вы чувствуете себя готовой сразиться с миром… или хотя бы с метро.

Анклет: Анклет Portraits of Nature Butterfly из белого золота от De Beers

Брюки и туфли: Alexander McQueen

На официальное мероприятие

Made By Malyia

В перерыве между выступлениями и несколькими тостами с шампанским самое время освежиться. После того, как ваша знакомая похвалила вашу помаду, вы понимаете, что застежка туфель от Dior нуждается в небольшой регулировке. Вы наклоняетесь и получаете блестящее напоминание о великолепном браслете Made by Malyia, который вы добавили в последний момент и теперь не можете представить свой образ без него.

Анклет: Made By Malyia

Платье и туфли: Dior

Кольцо: Greenwich St. Jewelers

Для собеседования

Jacquie Aichie

Со свежим распечатанным резюме в папке вы входите в офисное здание, чтобы встретиться со своим потенциальным новым боссом. Вчера вечером вы потратили почти весь вечер на подбор идеального наряда для собеседования и завершили образ своими любимыми туфлями на каблуках от Chanel. Вы не хотите выглядеть слишком скучно, поэтому перед выходом за дверь вы добавили браслет-анклет от Jacquie Aichie. Вы делаете глубокий вдох, улыбаетесь своей самой уверенной улыбкой и проходите собеседование. Ваш счастливый талисман? Конечно же, анклет!

Анклет: Jacquie Aichie

Туфли: Chanel

На девичнике

Chopard

Вот и закончился вечер с подружками. Вы отлично посидели, поэтому пришло время отдохнуть на диване в баре. Вы бросаете взгляд вниз, чтобы убедиться, что ваши туфли на каблуках все еще выглядят безупречно, и вдруг замечаете браслет от Chopard, идеально сидящий на ваших Vivier. Жизнь хороша!

Анклет: Chopard

Туфли: Roger Vivier

Кольца: Chopard

Браслет: Made by Malyia

На свадьбу

Anita Ko

Причесанная и накрашенная, вы застегиваете свое любимое вечернее платье и переобуваетесь в туфли на каблуках Jimmy Choo, которые идеально подходят для долгой ночи танцев. Последняя проверка в зеркале, когда вы надеваете украшения для вечера, включая ваши любимые анклеты от Anita Ko. Прибыв на место, вы с удовольствием берете бокал шампанского и идете к месту церемонии, сверкая анклетами при каждом шаге.

Анклеты: Anita Ko

Туфли: Jimmy Choo

Кольцо: Eriness

На первом свидании

Jacquie Aiche

На первом свидании главное – произвести хорошее первое впечатление, поэтому всю неделю вы готовили свой наряд к этому моменту. Шествуя на своих Manolo с дынным принтом, вы бросаете свой блеск в сумку Jimmy Choo и застегиваете застежку своего самого ослепительного бриллиантового анклета от Jacquie Aiche. Чего не знает ваш спутник? Через несколько дней вы будете использовать этот наряд для вечеринки у вашей подруги.

Анклет: Jacquie Aiche

Туфли: Manolo Blahnk

Сумка: Jimmy Choo

Кольцо: De Beers

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте https://www.naturaldiamonds.com/style/6-diamond-anklets-for-every-occasion/

Exit mobile version