Ювелирное дело

Graff празднует коллекцию Tilda’s Bow – но кто такая Тильда?

На лучших подарках завязывают красивые банты. И нет банта прекраснее, чем Tilda’s Bow от ювелирного Дома Graff.

Graff празднует свою коллекцию Tilda’s Bow и особенно саму Тильду, очаровательную героиню, созданную знаменитым ювелирным Домом. Уверенная в себе современная женщина, Тильда – молодая и энергичная муза Дома.

Бриллиантовые серьги, кольцо и ожерелье Tilda’s Bow (фото любезно предоставлено Graff):

Мир Тильды искрится – в буквальном смысле – неотразимым, искрящимся очарованием.  Здесь плавное изящество встречается с игривостью: кольца, серьги, браслеты и ожерелья, созданные из объемных бриллиантовых лент, завязываются в волнистые петли, нежные узлы или закручиваются в сияющие банты, иногда украшенные грушевидными бриллиантовыми каплями.

Классические бриллиантовые серьги-гвоздики, кольцо и кулон Tilda’s Bow (фото любезно предоставлено Graff):

В этой живой коллекции «белого на белом» – бриллианты, ограненные вручную, в оправе из полированного белого золота – перед нами открывается жизнь Тильды. Бренд давно вдохновляется образом банта, его женственностью, деликатностью и чувственностью. Он выпустил коллекцию Tilda’s Bow, чтобы запечатлеть тот самый момент, когда женщина заканчивает завязывать бант на платье или в волосах, и дизайн был встречен с энтузиазмом как любителями украшений, так и поклонниками бренда.

Классическое кольцо с бриллиантами Tilda’s Bow (фото любезно предоставлено Graff):

Это украшения, освобожденные от традиций, где встречаются безупречный артистизм и неограниченное воображение, чувственные, но бескомпромиссно современные, выполнены с безошибочно узнаваемым мастерством Graff. Бренду удалось передать ощущение от завязывания шелкового узла и воплотить этот момент в коллекции ювелирных изделий – от украшенного бриллиантами банта, облегающего запястье, до изящного кольца, обвивающегося вокруг пальца.

Для придания большей драматичности коллекция также включает ожерелья с мотивом Tilda’s Bow в качестве подвески на простой цепочке или центрального элемента в более скульптурных, усыпанных бриллиантами изделиях.

Классические бриллиантовые серьги-гвоздики и подвеска Tilda’s Bow (фото любезно предоставлено Graff):

Сильное наследие мастерства бренда проявляется в этих изделиях, которые отличаются органичными, объемными формами, а также группами и потоками бриллиантов, что делает их одновременно драматичными и элегантными. В конце концов, это мир Тильды, а мы все просто живем в нем.

Главное изображение любезно предоставлено Graff.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте https://www.tatlerasia.com/style/jewellery/tilda-bow-collection-graff

Exit mobile version