Ювелирное дело

Greenland Ruby и Рина Ахлувалия проведут сбор средств для фонда Pink Polar Bear

Greenland Ruby и Рина Ахлувалия проведут сбор средств для фонда Pink Polar Bear

Компания по добыче драгоценных камней Greenland Ruby отмечает свое 5-летие запуском кампании «Рубины из Гренландии — огонь подо льдом» в сотрудничестве с ювелирным дизайнером и художником Риной Ахлувалией (Reena Ahluwalia). Сбор средств фиджитал — первый в своем роде в мире драгоценных камней и ювелирных изделий.

Каждый билет стоимостью 150 долларов США, созданный с целью сбора средств для фонда Pink Polar Bear — подразделения CSR Greenland Ruby, — дает участникам шанс выиграть оригинальное произведение искусства Рины Fire Under Ice («Огонь подо льдом») на холсте стоимостью 10 000 долларов США. При этом каждый жертвователь получит в подарок анимированный NFT шедевра Рины, выпущенный ограниченным тиражом.

Рина Ахлувалия со своей картиной «Огонь подо льдом»

Вдохновленные историей зарождения гренландских драгоценных камней, оригинальное произведение искусства «Огонь подо льдом» и выпущенный ограниченным тиражом NFT объединяют технологии, инновации и красоту природы. В соответствии с инициативой Greenland Ruby по добыче полезных ископаемых NFT Fire Under Ice увековечен в технологии блокчейн.

Рина Ахлувалия добавила: «Моя картина передает красоту нашего природного мира. Я надеюсь, что моя работа и NFT продолжат вдохновлять всех на защиту окружающей среды и ее обитателей и заботу о них. Этот проект имеет смысл. Для меня это большая честь. Я благодарна фонду Pink Polar Bear и Greenland Ruby за такую возможность».

Коммерческий директор Greenland Ruby Хейли Хеннинг (Hayley Henning) сказала: «В рамках празднования нашей годовщины мы очень рады возможности внести такой большой вклад в фонд Pink Polar Bear с помощью оригинальной и новаторской кампании. Оригинальное произведение искусства на холсте с 500 цифровыми изображениями NFT — впечатляющий вклад Рины, и мы благодарим ее за невероятный талант и щедрость».

Источник информационного материала и иллюстраций: https://gjepc.org/solitaire/greenland-ruby-x-reena-ahluwalia-to-hold-phygital-fundraiser-for-pink-polar-bear-foundation/

Exit mobile version