Ювелирное дело

Интерьер бутика Âme Jewelry в Нью-Йорке признан лучшим в 2021 году

Интерьер бутика Âme Jewelry в Нью-Йорке признан лучшим в 2021 году

Prix Versailles Awards – премия, посвященная коммерческой архитектуре. В 2021 году специального приза за лучший интерьер в категории «Магазины» был удостоен нью-йоркский бутик бренда Âme Jewelry.

Бутик расположен в модном районе Сохо. Интерьер Âme Jewelry – результат сотрудничества архитектурной фирмы Baranowitz + Kronenberg и креативного директора бутика Элинор Авни (Elinor Avni).

Интерьер бутика Âme Jewelry в Нью-Йорке признан лучшим в 2021 году. Креативный директор Элинор Авни осматривает ювелирную экспозицию Âme

«Отличительные концепции Âme Jewelry, внешний вид изделий, а также наша специальная огранка выращенных в лаборатории бриллиантов – все это было успешно интерпретировано компанией Baranowitz + Kronenberg и воплощено в архитектурном дизайне и интерьере нашего бутика. Награда Prix ​​Versailles также отмечает уникальное мастерство дизайнерских элементов ювелирных линий Âme, нашедшее отражение в дизайне интерьера магазина», – сказала Авни.

«Бренд Âme Jewelry стремится преобразовать основы ювелирной индустрии путем объединения современного дизайна с новейшими технологиями. Дизайн нашего бутика в Нью-Йорке является осязаемым выражением этого стремления. Поэтому мы ценим то, что жюри Prix ​​Versailles признало наше видение и удостоило нас этой престижной награды», – сказал генеральный директор Âme Алекс Попов.

Интерьер бутика Âme Jewelry в Нью-Йорке признан лучшим в 2021 году. Ювелирные изделия Âme выставлены под элегантными стеклянными колпаками

Флагманский магазин Âme в Нью-Йорке демонстрирует свою изысканную коллекцию ювелирных изделий с выращенными в лаборатории бриллиантами. Он проводит клиентов через навесные стены из катаной нержавеющей стали и подвесные вертикальные стержни. Концепция бутика Âme – это единство прошлого, настоящего и будущего, слияние исторической архитектуры Нью-Йорка с ультрасовременным дизайном.

О бренде Âme

Основанный в 2019 году Âme Fine Jewelry House был создан, чтобы объединить дизайн и технологии. Бренд с французской душой, Âme предлагает коллекцию прекрасных ювелирных изделий с выращенными в лаборатории бриллиантами, вдохновленную архитектурной геометрией и природой. Отмечая инновации, Âme стремится модернизировать источники материалов. Алмазы марки Âme-grow® производятся в Нью-Йорке с соблюдением этических норм, они технологичны и экологически безопасны.

Источник информационного материала и иллюстраций: https://www.prnewswire.com/news-releases/ame-new-york-boutique-interior-declared-best-in-the-world-in-2021-301446843.html

Exit mobile version