Ювелирное дело

Исключительное мастерство ювелирного бренда FerriFirenze

Исключительное мастерство ювелирного бренда FerriFirenze

Вдохновленный своим итальянским наследием и древними технологиями, бренд высокого ювелирного искусства переосмысливает любовь женщин к драгоценным камням и украшениям.

Украшения от бренда FerriFirenze

В самом сердце Флоренции, среди пышных зеленых холмов Тосканы, находится небольшая мастерская, в которой работают ремесленники. Именно здесь они встречаются, чтобы создавать украшения для современных женщин всех уголков мира, воплощая их в жизнь с помощью редких старинных техник, которые сегодня высоко ценятся.

Украшения от бренда FerriFirenze

Бренд основали Илария Фурлотти и Джулио Феррари. Фурлотти — итальянский предприниматель с сорокалетним опытом работы в ювелирном секторе. Феррари — искусный мастер, известный во всей Италии своим выдающимся талантом. Они ответственно подходят к процессу проектирования. Их видение современных украшений для женщин, движимых страстью, воплощено в уникальных техниках, используемых в таких коллекциях, как Crescendo, Spettinato и Waterfall. Каждое изделие бренда впитывает традиции, культуру и наследие Италии.

Украшения от бренда FerriFirenze

FerriFirenze создает индивидуальные дизайны и каждые три месяца выпускает новую коллекцию. Бренд гарантирует, что в украшениях из 18-каратного желтого, белого и розового золота используются только бесконфликтные бриллианты. Изумруды, рубины и сапфиры соседствуют с полудрагоценными камнями, такими как лазурит, коралл и малахит, а дизайн остается вечной одой мастерству и наследию.

Украшения от бренда FerriFirenze

У каждого владельца украшений FerriFirenze есть пожизненный доступ к ателье, расположенному на вилле Corsi Salviati. Эта вилла из медового камня была построена в XVI веке. Она окружена садами в стиле ренессанс, спрятанными в очаровательной сельской местности Тосканы к северу от Флоренции. Клиент может вернуться сюда в любое время, чтобы пообщаться с ремесленниками и открыть для себя сокровища и методы, которые были сохранены на протяжении веков.

Источник информационного материала и иллюстраций: https://www.harpersbazaararabia.com/fashion/watches-jewellery/bespoke-treasures-extraordinary-craftsmanship-adorns-ferrifirenzes-collections

Exit mobile version