Ювелирное дело

Лучшие бриллиантовые моменты с Met Gala 2023 года, ч. 1

Вечер, которого мы все так долго ждали, наконец-то настал.

Первый понедельник мая, Met Gala, – это большая ночь для моды и, конечно же, для природных бриллиантов. В этом году тема мероприятия посвящена покойному Карлу Лагерфельду и его культовым дизайнам (а также его любви к бриллиантам), представляем вашему вниманию лучшие бриллиантовые образы с красной дорожки.

Дуа Липа

Getty Images

Певица вскружила голову поклонникам, когда вышла на красную дорожку в ожерелье Lucida Star от Tiffany & Co. Она стала первой, кто когда-либо носил этот знаменитый бриллиант, который ранее украшал культовую и любимую знаменитостями брошь Жана Шлюмберже «Птица на скале».

Этот природный бриллиант огранки кушон весом 128,54 карата просто божественен. Как раз в тот момент, когда вы подумали, что лучше и быть не может, Дуа Липа надела культовое платье Chanel Bride, в котором супермодель Клаудия Шиффер закрывала показ Chanel Fall Couture в 1992 году.

Эмили Ратаковски

Getty Images

Модель выглядела блестяще в серьгах с бриллиантами от Ana Khouri и кольцах от Fred Leighton. Она надела шикарное тюлевое платье от Tory Burch для самой большой ночи моды.

Лили Джеймс

Getty Images

Актриса надела потрясающее колье из природных бриллиантов с центральным камнем в форме груши из последней коллекции The Alchemist of Light от De Beers, дополненное классическим бриллиантовым теннисным колье и бриллиантовыми серьгами-гвоздиками также от De Beers.

Кейт Мосс

Getty Images

Супермодель вышла на красную дорожку в архивном платиновом колье с природными бриллиантами от Tiffany & Co., дополненном теннисными браслетами Tiffany & Co. и бриллиантовым кольцом от Шлюмберже. Она дополнила образ платьем от Fendi.

Рианна и ASAP Rocky

Getty Images

Вечер отдыха для мамы и папы! Пара выглядела невероятно круто и, безусловно, произвела фурор. Рианна была одета в Valentino с серьгами от Belperron и эпическим ожерельем от Bulgari.

ASAP вывел бриллианты на новый уровень, надев пояс Ruban Diamants, усыпанный бриллиантами. Хоть рэпер был одет в Gucci с ног до головы, он также был украшен бриллиантовыми запонками в форме кошки, а также кольцом на мизинце (в знак уважения к Шупетт, любимой кошке Карла Лагерфельда) от Boucheron и бриллиантовой булавкой на лацкане.

Дожа Кэт

Getty Images

Дожа Кэт выбрала один из самых интересных образов вечера – оду кошке Карла Лагерфельда, Шупетт. Она превратила себя в кошку, и это было как нельзя более уместно. Певица также была усыпана бриллиантами от Messika, на ней было платье от Oscar De La Renta.

Никола Пельтц Бекхэм

Getty Images

Никола Пельтц Бекхэм надела множество бриллиантов на красную дорожку Met. Ее центральное бриллиантовое колье – это особое бриллиантовое колье, которое носила ее мать, Клаудия Хеффнер Пельтц, в день свадьбы Николы и Бруклина Бекхэмов.

Это колье – изделие от Гарри Уинстона, оно когда-то принадлежало светской львице Эвелин Уолш Маклин, которая также владела бриллиантом Хоупа до того, как Гарри Уинстон приобрел всю ее коллекцию драгоценностей.

Оливия Уайлд

Getty Images

Актриса и режиссер надела потрясающие серьги от Boucheron и платье Chloé, созданное на заказ и вдохновленное винтажной модой.

Мишель Йео

Обладательница премии «Оскар» выглядела сияющей в изумительном бриллиантовом колье от Cartier в комплекте с серьгами.

Эмма Чемберлен

Getty Images

Звезда социальных сетей выбрала природные бриллианты от Cartier и нежно-голубой ансамбль от Miu Miu.

Продолжение следует…

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте https://www.naturaldiamonds.com/celebrities/met-gala-2023-diamonds/

Exit mobile version