Ювелирное дело

Ностальгические украшения от ювелирного бренда Storrow

Ностальгические украшения от ювелирного бренда Storrow

Storrow — это новый ювелирный бренд, который создан покупателем предметов роскоши Дженнифер Коче (Jennifer Koche) и специализируется на игривых ностальгических шармах. От вишен, сердец и полумесяцев до инкрустированных драгоценными камнями фигурок птиц и животных — ассортимент бренда очень широк. Компания предлагает подвески на все случаи жизни.

Украшения от ювелирного бренда Storrow

Компания Storrow, рожденная из любви к антикварным ярмаркам и редким ювелирным находкам, была основана Дженнифер Коче в 2020 году. До этого Коче более десяти лет закупала ювелирные изделия для таких гигантов розничной торговли, как Saks Fifth Avenue и Barneys.

Украшения от ювелирного бренда Storrow

Ослепленная красотой фамильных украшений своих матери и бабушки, Коче решила привнести эту сентиментальность в современные обновленные украшения. Так родился ювелирный бренд Storrow, предлагающий причудливые подвески, цепочки, кольца и медальоны с ностальгическими мотивами.

Украшения от ювелирного бренда Storrow

Storrow предлагает множество подвесок, которые легко комбинировать, чтобы создать свой индивидуальный стиль. Подвески выполнены в радужных цветах, украшены эмалью и драгоценными камнями. Они легко и удобно присоединяются, что позволяет заменять одну подвеску на другую на любой из цепочек или ожерелье из бусин.

Украшения от ювелирного бренда Storrow

Среди интересных моментов коллекции – подвеска Sweet Cherry из 14-каратного золота с изумрудами и родохрозитом, а также подвеска Juliana из 14-каратного золота с опалом в форме сердца, окруженным блестящей гроздью молочного жемчуга.

Источник информационного материала и иллюстраций: https://somethingaboutrocks.com/article/add-a-touch-of-charm-to-your-jewellery-box-with-storrow/

Exit mobile version