Ювелирное дело

Новая коллекция украшений LV Diamonds от Louis Vuitton

Новая коллекция ювелирных украшений LV Diamonds от Louis Vuitton

Сегодня всемирно известный модный дом Louis Vuitton запускает новую бюджетную коллекцию ювелирных украшений LV Diamonds. Коллекция разработана Франческой Амфитеатроф, арт-директором отдела часов и ювелирных украшений, и прекрасно использована Анной Эверс в рекламной кампании. Украшения черпают вдохновение в кодексах Дома, но эти произведения не являются традиционными мотивами Louis Vuitton. Коллекция представляет собой тонкий поворот к классике, с приданием ей современного звучания.

Новая коллекция украшений LV Diamonds от Louis Vuitton

«Как символы приверженности эти украшения отдают дань уважения нашим связям с другими людьми, как с близкими, так и с самими собой, — заявляет Дом. — Эта коллекция здесь для того, чтобы отпраздновать каждый аспект нашей жизни».

Гармоничное использование металлов и материалов дополняет переосмысление культового цветка с монограммой в форме звезды, который был создан Жоржем-Луи Виттоном в 1896 году. Именно этот цветок стал синонимом дома с момента его основания. Здесь символ вечности предстает в виде нового бриллианта смелой огранки LV Monogram Star с 53 гранями и заостренными концами.

Новый бриллиант смелой огранки LV Monogram Star с 53 гранями и заостренными концами

Ярко сияющие благодаря бриллиантовой огранке кольца, серьги и подвески с новым мотивом LV Monogram Star предназначены для ношения всеми любителями моды, независимо от их пола. Кольца унисекс, выполненные из цельной платины и цельного розового золота, украшены бриллиантами и отдают дань стилю ар-деко, в котором Гастон-Луи Виттон украшал свои чемоданы в 1920—1930-х годах.

Украшения из коллекции LV Diamonds от Louis Vuitton

И что самое приятное? Коллекция LV diamonds знаменует собой дебют первого в истории дома сертификата LV Diamonds — документа, гарантирующего, что каждый драгоценный камень был получен ответственно и этично. В сертификате указаны 4 характеристики натуральных бриллиантов — цвет, чистота, огранка и вес в каратах — и прослеживается путь бриллианта от страны происхождения до мастерских, где он был огранен, отполирован и выставлен на витрине в бутике Louis Vuitton. Бриллиантовые украшения в коллекции начинаются от 2210 долларов.

Источник информационного материала и иллюстраций: https://www.naturaldiamonds.com/style/louis-vuittons-new-fine-jewelry-collection-lv-diamonds/

Exit mobile version