Ювелирное дело

Об участниках выставки Haute Jewels Geneva – 2023

Об участниках выставки Haute Jewels Geneva – 2023

Выставка Haute Jewels Geneva возвращается в гранд-отель Fairmont в Женеве с изысканными украшениями от прославленных европейских брендов.

Серьги от Yoko London из белого золота с жемчугом южных морей и бриллиантами

Шоу состоится в третий раз и пройдет с 26 марта по 2 апреля. Оно дебютировало в 2019 году всего с четырьмя брендами (Yoko London, Roberto Coin, Sutra и Crivelli). После перерыва из-за пандемии выставка вновь открылась в 2022 году, в ней приняли участие 18 брендов. В этом году в выставке участвуют 22 бренда, в том числе четыре ювелира-основателя, а также такие ведущие имена, как Marco Bicego, Stenzhorn, Palmiero и Picchiotti.

Серьги Dots от Picchiotti из 18-каратного белого и розового золота с бирманскими рубинами и бриллиантами

«Прошлогодняя выставка Haute Jewels Geneva ознаменовала собой новое начало после ограничений, вызванных пандемией, — говорит Мария Карола Пиккиотти, директор по маркетингу итальянского бренда из Валенцы. — Люди были счастливы собраться вместе после долгого времени, и бизнес процветал. Особая энергетика пронизывала шоу, да и весь город».

Браслет Xpandable Bullet от Picchiotti из 18-каратного желтого золота с бриллиантами

«В этом году мы ожидаем такого же волнения, поскольку Haute Jewels Geneva действительно зарекомендовала себя как ведущее ювелирное событие, — добавляет она. — Этот вид бутик-шоу имеет большое преимущество: создает утонченную атмосферу, в которой продавцы и покупатели могут вести свой бизнес в непринужденной и дружелюбной обстановке. Лично у Picchiotti в этом году так много интересных новых дизайнов и коллекций, что мы с нетерпением ждем дня открытия!»

Серьги Amalfi от Stenzhorn из 18-каратного белого золота с бриллиантами

Picchiotti представит новые украшения из своей коллекции Reversible Xpandable, в том числе множество новых вариантов браслетов, новые украшения из драгоценных камней из коллекции Dots и новые браслеты Xpandable Bullet.

Немецкий ювелир Stenzhorn представит новую коллекцию с бриллиантами, вдохновленную итальянским побережьем Амальфи. «Мы приглашаем вас отправиться с нами в путешествие по извилистым прибрежным дорогам побережья Амальфи и открыть для себя скрытые лазурные бухты и красочные деревни, — говорится в заявлении директора по продажам бренда Криса Стензхорна. — В Амальфи клиенты могут ощутить красоту природы, гармонию, легкость и внутренний покой».

Подвеска Amalfi от Stenzhorn из 18-каратного белого золота с бриллиантами

Бренд Yoko London отпразднует на выставке свое 50-летие. Чтобы отметить это событие, бренд представит новые украшения в своей коллекции Starlight, вдохновленной созвездиями, в которой блестящий жемчуг южных морей или жемчуг акойя сочетается с небольшими бриллиантами различной огранки.

Yoko также представит новые изделия из своих коллекций High Jewellery и Kaleidoscope.

Браслет от Yoko London из 18-каратного белого золота с жемчугом южных морей и бриллиантами

На основном фото: серьги Kaleidoscope от Yoko London из 18-каратного розового золота с пресноводным жемчугом, бриллиантами, перламутром, аметистом, голубым агатом и цаворитом.

Источник информационного материала и иллюстраций: https://www.jckonline.com/editorial-article/haute-jewels-geneva-jewelry/

Exit mobile version