Ювелирное дело

Откройте для себя самые красивые серьги-кольца 2023 года

Откройте для себя самые красивые серьги-кольца 2023 года

Очаровательные серьги-кольца – популярное украшение, которое постоянно переосмысливают дизайнеры. Массивные или тонкие, крупные или маленькие, с камнями или без них – вот некоторые из последних интерпретаций серег-колец.

Recarlo

В этом драгоценном предложении от Recarlo серьги-кольца сочетаются с еще одним символом ювелирных украшений: бриллиантами в форме сердца. Романтичное и утонченное творение, которое легко сочетается с разными стилями.

Alessandra Camilla Milano

Небольшие по размеру, необычные, но нежные по цвету, эти золотые серьги-кольца от Alessandra Camilla Milano сочетают в себе рубины и розовые сапфиры огранки роза.

Lylie

Изготовленные из переработанного золота и украшенные восемью выращенными в лаборатории бриллиантами, обручи Isla Seaweed от Lylie вдохновлены текстурой кораллового рифа.

Giovanni Raspini

Крупные, но легкие серьги из коллекции Stone от Giovanni Raspini изготовлены из чеканной вручную и впоследствии согнутой серебряной пластины.

DoDo

Серьги-кольца из коллекции Granelli от DoDo, самой знаковой для бренда. Их тонкая структура из розового золота с мелкими зернами розового золота и серебра вдохновлена песком.

Barbara Biffoli

Barbara Biffoli пересматривает классические серьги-кольца, предлагая современную и изысканную интерпретацию, сочетающую розовое золото и коричневые бриллианты.

By Pariah

Серьги от By Pariah – это диски ручной работы из белого агата, которые заключены в золотой круг, освещенный рядом бриллиантов. Несомненно, оригинальная вариация традиционных серег-колец.

PDPAOLA

Элегантность и внимание к окружающей среде сочетаются в этих серьгах-кольцах от PDPAOLA. Они изготовлены из переработанного цельного желтого золота и бриллиантов, выращенных в лаборатории.

Crivelli

Розовое золото с бриллиантами и перламутром — изысканное и шикарное сочетание. Серьги-кольца с подписью Crivelli — покупка, которая прослужит долго.

Van Cleef & Arpels

Для тех, кто любит изысканные драгоценности от известных домов, — серьги Van Cleef & Arpels. Они выполнены из желтого золота и бриллиантов.

Le Bebé

Простое, но очень элегантное украшение, которое можно носить днем ​​и ночью. Серьги-кольца из белого золота и бриллиантов обладают непреходящим шармом, который никогда не выйдет из моды.

Источник информационного материала и иллюстраций: https://www.harpersbazaar.com/it/moda/gioielli/a43293932/orecchini-a-cerchio-da-indossare-2023/

Exit mobile version