Ювелирное дело

Piaget представляет новую коллекцию Possession

Piaget представляет новую коллекцию Possession

Одна икона и одно фирменное ремесло в новой коллекции Possession

Piaget представляет новую коллекцию Possession

Possession основана на вращающемся механизме и форме. Уникальная и игривая коллекция — это приглашение «включить» жизнь. Possession — это не просто коллекция, это предложение свободно выражать свою индивидуальность.

Piaget представляет новую коллекцию Possession

Созданная в 1961 году техника Décor Palace — воплощение золотого мастерства Piaget. Эта фирменная гравировка Piaget вдохновлена техникой гильоширования и придает золоту роскошные световые эффекты благодаря текстуре драгоценного материала с неравномерными полосами. Каждое изделие Décor Palace с ручной гравировкой уникально в своем роде. В дополнение к эксклюзивному вращающемуся элементу Possession, Palace Décor делает этот новый набор из семи колец и одной тройной серьги из розового золота еще более особенным.

Piaget представляет новую коллекцию Possession

На каждом кольце и серьге бриллиант выделяется благодаря двум окружающим его золотым полусферам, известным как «закрепка в виде полумесяца».

Piaget, несомненно, знает, как смешивать цвета, объемы и текстуры в безошибочно художественном подходе. Кольца из новой коллекции, большего или меньшего размера, с паве и бриллиантами, из белого или розового золота, прекрасно отражают креативность и мастерство Piaget.

Дому потребовалось все мастерство ремесленников, чтобы добавить в коллекцию особенное украшение: кольцо Possession Rainbow. Оно демонстрирует впечатляющее множество зеленых цаворитов и цветных сапфиров. Каждый камень для него тщательно отобран по цвету и размеру, чтобы плавно переходить к следующему.

Новая коллекция Piaget — это приглашение играть, «включать» жизнь, предлагая бесконечные возможности смешивать и сочетать предметы. Коллекция Possession и ее новейшая версия Palace Décor, которые можно носить отдельно или вместе, демонстрируют идеальное чувство элегантности в сочетании с историческими ноу-хау.

Источник информационного материала и иллюстраций: https://luxferity.com/brand/piaget/news/piaget-presents-new-collection-possession

Exit mobile version