Ювелирное дело

Salvatore Ferragamo представляет переиздание своих культовых часов

Salvatore Ferragamo представляет переиздание своих культовых часов

С самого начала инновации и творческий подход к использованию материалов характеризовали путь бренда Salvatore Ferragamo. В течение многих лет компания уделяла много внимания воздействию своей деятельности на окружающую среду, стремясь предлагать качественную и ответственную продукцию.

Дом представляет F-80 Skeleton With Sustainable Strap — эксклюзивную устойчивую версию культовых мужских часов, выпущенных по случаю Месяца океанов.

Часы F-80 Skeleton With Sustainable Strap

Часы F-80 Skeleton With Sustainable Strap представлены в двух новых версиях зеленого и синего цветов. Выпущенные ограниченной серией часы отличает элегантный корпус из матовой стали с автоматическим механизмом, видимым через прозрачную заднюю крышку, и скелетонизированный циферблат, на котором выделяется символ Double Gancini.

Ремешок изготовлен из материалов с пониженным воздействием на окружающую среду: тонкий слой FSC-сертифицированной пробки покрывает внутреннюю часть, а внешний слой изготовлен из переработанного ПЭТ-волокна.

Часы F-80 Skeleton With Sustainable Strap

F-80 Skeleton With Sustainable Strap представлен в специальной упаковке, которая также изготовлена с использованием экологически чистых материалов. Коробка сделана из картона, сертифицированного FSC. Защитный футляр из дерева и металла предложен в двух оттенках, соответствующих цветам часов. Внутри он выложен коноплей, а снаружи – тканью, состоящей из переработанного ПЭТ-волокна. Подушка для часов изготовлена из биопластика, на 100 % изготовленного из сахарного тростника.

Новые часы F-80 Skeleton With Sustainable Strap поступят в продажу в конце июня. Их можно найти в бутиках Salvatore Ferragamo, у официальных дилеров и в Интернете.

Источник информационного материала и иллюстраций: https://montenapodaily.com/2022/06/23/ferragamo-presenta-una-riedizione-del-suo-iconico-orologio/

Exit mobile version