Ювелирное дело

Сьюзи Левиан представляет коллекцию колец Secret Diamond Gem

Сьюзи Левиан представляет коллекцию колец Secret Diamond Gem

Инновационные эффектные коктейльные кольца от Сьюзи Левиан (Suzy Levian) украшены сверкающими бриллиантами в окружении цветных драгоценных камней.

Дизайнер ювелирных украшений и предприниматель во втором поколении Сьюзи Левиан помогает женщинам раскрыть свою внутреннюю красоту. Мать шестерых детей, владелица бизнеса и творческий человек, Сьюзи разработала новую концепцию оправы бриллиантов в коктейльных кольцах, символизирующую индивидуальную силу, несокрушимость и блеск, которые каждая женщина несет в своей душе.

Кольцо Hexad Amethyst, Ruby and Secret Diamond от Suzy Levian

«В современном мире так много говорят о внешней красоте, и это оказало огромное влияние на то, как женщины воспринимают себя. Моя цель — изменить эту идеологию и напомнить женщинам о тайном бриллианте внутри них. Истинная красота заключается не в большом уникальном камне, который мы показываем окружающим, а в бриллиантах, которые сияют изнутри», — говорит ювелир и дизайнер Сьюзи Левиан об инновационной коллекции.

В кольце Golden Citrine and Secret Diamond из 14-каратного розового золота белые бриллианты «защищены» цитрином огранки кушон. Драгоценный камень символизирует тепло, которое женщины изо дня в день дарят своим любимым.

Кольцо Monarch Amethyst and Secret Diamond от Suzy Levian

В кольце Hexad Amethyst, Ruby and Secret Diamond под удлиненным фиолетовым аметистом шестиугольной огранки располагается слой белых бриллиантов и красных рубинов. Драгоценный камень окружен рядом белых бриллиантов. Кольцо выполнено из 14-каратного розового золота. Число шесть, как стороны шестиугольника, представляет собой совершенство, мудрость и любовь, особенно любовь к себе.

Кольцо Monarch Amethyst and Secret Diamond из 14-каратного розового золота украшено бабочкой, выполненной из белых бриллиантов, круглых аметистов и хромдиопсида овальной огранки. Бабочка «спрятана» под фиолетовым аметистом огранки кушон. Это произведение символизирует преобразующую силу, которую таит в себе каждая женщина, а также ее свободу. Каждая женщина — королева и творец своей судьбы.

Кольцо Golden Citrine and Secret Diamond от Suzy Levian

Коллекция Secret Diamond Gem, новаторская по своему дизайну, предлагает свежий взгляд на то, как носить свои силу и могущество, скрытыми на виду. «Дело не в бриллиантах, которые вы носите, а в бриллиантах, которые вы храните в своем сердце», — говорит Сьюзи Левиан.

О Сьюзи Левиан

Сьюзи Левиан — младшая из пяти детей А. Левиана, основателя LeVian Corp. Работая со своими братьями в LeVian Corp., Сьюзи открыла собственный бизнес с целью расширения прав и возможностей женщин с помощью красивых и доступных для всех ювелирных украшений. Ее фирменные коллекции известны своим захватывающим дух сочетанием драгоценных камней и изгибов. Страстная и энергичная, Сьюзи Левиан создает провокационные и элегантные аксессуары, предназначенные женщинам и пробуждающие их внутреннюю силу.

Источник информационного материала и иллюстраций: https://www.diamondworld.net/Content/Suzy-Levian-Celebrates-Self-Empowerment-with-the-Secret-Diamond-Gem-Collection/26617

Exit mobile version