Ювелирное дело

В США откроется новая выставка драгоценных камней и ювелирных изделий

Новая торговая выставка, посвященная драгоценным камням, ювелирным изделиям, минералам и окаменелостям, впервые пройдет в Колорадо в конце этого года.

HardRock Summit, на котором будут представлены более 400 экспонентов, образовательных семинаров и докладов, пройдет в Денвере с 16 по 21 сентября в Colorado Convention Center, сообщили его учредители на прошлой неделе. Мероприятие было создано Кристофом Кейльманном, организатором The Munich Show и Gemworld Munich, и Вольтером Мерингом, экспертом по драгоценным камням, который помогал в разработке Pueblo Gem & Mineral Show в Тусоне, штат Аризона.

Саммит будет разделен на две площадки под названием Evolution и Sparkle & Joy. Evolution пройдет с 16 по 19 сентября и представит рынок минералов, окаменелостей и метеоритов. В соседнем помещении будет проходить ежегодная ярмарка Denver Gem & Mineral Show.

Между тем, площадка Sparkle & Joy будет посвящена изысканным драгоценным камням и ювелирным изделиям, на ней будут проводиться эксклюзивные семинары, тренинги и образовательные программы, а также презентации. Она запланирована на период с 18 по 21 сентября. Обе эти зоны будут открыты для членов индустрии, а Evolution также будет доступна для широкой публики.

«HardRock Summit станет главным местом встречи для всех тех, кто уже является частью нашего сообщества, и тех, кто только хочет войти в него, – сказал Кейльманн. – В дополнение к стремлению создать лучшую рыночную платформу наше внимание также сосредоточено на новых тенденциях, новостях индустрии, а также на радости обмена опытом и совместного ведения бизнеса».

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте https://www.diamonds.net/News/NewsItem.aspx?ArticleID=66431&ArticleTitle=New%2bGemstone%252c%2bJewelry%2bShow%2bto%2bDebut%2bin%2bUS

Exit mobile version