Ювелирное дело

Восточный гороскоп: какие украшения идеально подходят Свинье

Человек, родившийся в год Свиньи (Кабана) очень умен и рассудителен. Ему удается добиваться успехов в карьере и личной жизни. Такие люди честные, искренние, но слишком доверчивые. Украшения-обереги помогают им справиться с этим недостатком и стать более проницательными.

Подвеска с монетой счастья

Подвеска с монетой счастья – прекрасный талисман для Свиньи (Кабана), который вносит полную гармонию в жизнь, привлекает финансовое благополучие и налаживает отношения с близкими людьми. На одной стороне монеты должна быть изображена свинка, а на второй – инь-ян.

Изделие может быть выполнено из серебра, золота или стали, а также украшено мелкими самоцветами. В продаже такую подвеску найти сложно, поэтому лучше заказать ее изготовление у хорошего ювелира.

Браслет с лазуритом

Людям, рожденным в год Свиньи, стоит носить на руке браслет с лазуритом. Идеально, если это будет комбинация бусин и серебра, так как в дуэте с этим металлом самоцвет работает гораздо лучше. Украшение защитит владельца от отрицательной энергетики, порчи и сглаза.

Минерал особенно подойдет, если вы нуждаетесь в мудрости и решительности для принятия верных решений. Также он поможет после обмана и предательства не потерять веру в добрых и искренних людей.

Запонки с рубином

Мужчинам, которые появились на свет в год Кабана, стоит обратить внимание на серебряные запонки с рубином

Они станут не только прекрасным дополнением делового образа, но и настоящим амулетом на работе.

Надевая изделие на важные встречи с партнерами, вы можете быть уверены в благополучном исходе переговоров и заключении выгодных сделок. Рубин поможет уверенно двигаться по карьерной лестнице и достигать поставленных целей в жизни.

Кулон с лунным камнем

Кулон с лунным камнем на золотой цепочке дарует Свинье материальное благополучие, притягивает прибыльные сделки в бизнесе. Минерал наполняет своего хозяина неиссякаемым запасом энергии и сил для претворения в реальность любых планов.

Также кулон с лунным камнем помогает наладить личную жизнь, найти настоящую и верную любовь на долгие годы. Надевайте украшение в общественные места, и оно подпустит к вам только самых достойных и серьезных парней.

Серьги с селенитом

Сережки с селенитом производят сильный оздоровительный эффект, избавляют от головных болей, а также поддерживают душевное равновесие, не дают впадать в депрессию. Природный кристалл поможет человеку, рожденному в год Свиньи (Кабана), легче справиться с трудностями в жизни. Лучше всего камень сочетается с золотом: в симбиозе с благородным металлом магическая и целебная сила ювелирного изделия возрастает во много раз.

Свинью с ее детской наивностью такое украшение с селенитом научит отличать искренних людей от лицемерных.

Брошь с яшмой

Брошка с яшмой – очень сильный оберег, который защищает Свинью от отрицательной энергии, лишних переживаний и стрессов. Природный минерал помогает привнести гармонию во внутренний мир человека, привлечь удачу в любые начинания. Если у вас есть склонность к депрессиям, беспричинной злости, рассеянности, с этим украшением вы легко преодолеете все проблемы.

Кольцо с изумрудом

Золотое колечко с изумрудом – невероятно красивое украшение и надежный талисман. Камень оберегает от негатива, порчи, сглаза, плохих людей, делает своего владельца жизнерадостным, позитивным, успокаивает нервную систему.

Регулярное ношение кольца с изумрудом положительно влияет на память, предотвращает ухудшение зрения, избавляет от расстройств сна и защищает от опасных инфекций.

Выбирая украшение с магическими самоцветами, не забывайте про совместимость камня с вашим знаком зодиака и именем, а непосредственно при носке – с минералами других ювелирных изделий!

Exit mobile version