Ювелирное дело

Восточный гороскоп: какие украшения идеально подходят Тигру

Тигр

У каждого человека есть животное-тотем, которое определяется по году его рождения. Тигр – третий знак восточного гороскопа. Люди, рожденные под этим символом, отличаются остроумием, обладают отличным чувством юмора и любят находиться в центре внимания. Иногда они совершают немыслимые и неконтролируемые поступки и, чтобы немного усмирить свой жаркий пыл, добиться желаемого и при этом не потерять свой стержень, им нужен талисман.

Подвеска с топазом

Из-за того что Тигр часто испытывает энергетический голод, он нуждается в дополнительном источнике. Чтобы восполнять эту недостающую энергию, эзотерики рекомендуют носить подвеску с топазом. Кристалл отличается не только невероятной красотой, но и удивительными свойствами – он избавляет от страхов, пробуждает внутреннюю силу и развивает интуицию.

Подвеску с полудрагоценным камнем можно носить в любой оправе, так как выбранный металл никак не влияет на магические свойства минерала.

Бусы с яшмой

Яшма – кристалл, который идеально подходит людям, рожденным в год Тигра. Считается, что минерал помогает победить негативное мышление, повышает самооценку и избавляет от переживаний. Самоцвет создает внутренний баланс, сохраняющий энергетический запас.

Самым мощным украшением с яшмой для Тигра являются бусы. Их рекомендуется надевать лишь по особым случаям, когда необходима дополнительная защита и поддержка

Брошь с гелиодором

Гелиодор притягивает к своему носителю верных, добрых и отзывчивых людей. Кристалл особенно необходим тем, кто желает завести полезные и долговременные знакомства, или полностью сменить окружение. Кроме того, волшебный камень привлекает удачу, счастье и любовь.

Чтобы гелиодор в полной мере раскрыл свою силу, его необходимо носить в районе сердца, например, в виде броши. Дизайн аксессуара может быть любым, главное, чтобы он не был дополнен розовым кварцем, хризопразом или халцедоном.

Кольцо с бриллиантом

Алмаз считается мощным источником энергии для Тигров – он сохраняет бодрость духа и тела носителя. Кроме этого, самородок притягивает в жизнь любовь или укрепляет уже имеющиеся отношения.

Камень-талисман раскроется в полной мере, если он будет вставкой в кольцо на левой руке, причем в качестве оправы нужно выбирать только золото

Браслет с белой бирюзой

Традиционно в качестве камня-талисмана выбирают зеленую или голубую бирюзу, но Тиграм лучше всего подходит белый минерал. Самородок избавляет от хлопот и выводит из тревожного состояния.

По мнению эзотериков, белая бирюза эффективнее работает в паре с золотом. Такой роскошный браслет будет защищать носителя, одарит милосердием и позитивным мышлением

Серьги с обсидианом

Тигр нередко проявляет черствость и эгоизм по отношению к близким, из-за чего ему не всегда удается найти общий язык с людьми. Исправить положение способен камень-талисман обсидиан. Минерал помогает обрести гармонию с собой и окружающими, положительно влияет на подсознание, усиливает привлекательность и отгоняет негативные мысли.

В качестве украшения с этим камнем лучше выбирать удобные серьги, которые можно будет носить на постоянной основе. Чем дольше владелец будет контактировать с ними, тем лучше они будут влиять на его жизнь.

Люди, рожденные в год Тигра, всегда выделяются из толпы – они наделены невероятной харизмой, обаянием и природной силой. Несмотря на это, иногда они нуждаются в дополнительной поддержке и источнике энергии. С этой задачей способны справиться ювелирные изделия с камнями-талисманами. Главное подобрать аксессуар с правильной энергетикой, чтобы получить максимальный эффект.

Exit mobile version