Ювелирное дело

Яркие украшения с цветными драгоценными камнями от бренда Madly Gems

Яркие украшения с цветными драгоценными камнями от бренда Madly Gems

Компания Madly Gems, основанная в 2014 году бывшим радиодиджеем Мэдди Барбер, была создана для того, чтобы изменить сингапурскую ювелирную промышленность, ориентированную на бриллианты. Смелое использование цветов — визитная карточка дизайна бренда, в котором часто используется несколько разных камней, собранных вместе, чтобы рассказать историю. Помимо рубинов, изумрудов и сапфиров, в украшениях регулярно появляются шпинели, танзаниты, гранаты, топазы и турмалины.

Madly Gems специализируется на высококачественных драгоценностях, изготовленных по индивидуальному заказу

Компания Madly Gems, нарушающая правила, также склонна смешивать металлы, часто используя в одном изделии как белое, так и желтое золото.

Madly Gems обладает обширной коллекцией драгоценных камней, которая включает в себя редкие и уникальные разновидности, такие как эти светящиеся намибийские индиколиты, которые соперничают по цвету и красоте с турмалинами параиба

Бренд выбирает лучшие цветные драгоценные камни, закупая их по всему миру, включая Танзанию и Шри-Ланку. В этих двух странах у Madly Gems есть собственные офисы поставщиков, что делает бренд единственной сингапурской ювелирной компанией, которая присутствует на руднике Махенге в Танзании.

Madly Gems закупает камни непосредственно на руднике Махенге в Танзании

Наличие местного присутствия устраняет посредников, обеспечивая полную прозрачность, подотчетность и отслеживаемость, чтобы гарантировать происхождение камней. Кроме того, Madly Gems является ярым сторонником этического выбора поставщиков и первым сингапурским ювелиром, получившим аккредитацию этического члена Международной ассоциации цветных драгоценных камней.

Погрузитесь в мир ослепительных драгоценных камней Madly Gems

Именно поэтому сегодня компания так популярна среди современных независимых женщин.

Бренд предлагает заглянуть в свой опытный центр, чтобы погрузиться в мир цветных драгоценных камней.

Выберите любой драгоценный камень, чтобы создать украшение своей мечты

Madly Brand Experience Center открылся в апреле этого года, и он представляет новую концепцию, первую в своем роде. Это дизайн-студия, ювелирный салон и образовательный центр в одном. Посетители могут проследить путь, который проходит каждый драгоценный камень, от шахты до шкатулки для драгоценностей Madly.

Смесь потрясающих драгоценных камней в этом специально разработанном наборе колец

Исследуйте функциональную стену «Прямо из источника», которая приведет вас в шахту, где находят необработанные драгоценные камни. Затем посетите стену драгоценных камней Rough to Cut, где выставлено множество образцов драгоценных камней: от знакомых, таких как сапфиры, до менее известных камней, меняющих цвет.

Эти кольца Madly Gems прекрасно поднимают настроение

В магазине можно посмотреть видео, снятое в режиме реального времени. Посетители увидят кропотливые процессы, необходимые для превращения необработанного камня в ограненный драгоценный камень.

Эффектные украшения Madly Gems можно комбинировать

Затем эти прекрасные драгоценные камни отправляются в студию дизайнера, где все творения Madly Gems разрабатываются, часто в сотрудничестве с конечным покупателем. Украшения на заказ – это фирменный стиль бренда. Madly Gems гордится тем, что всегда создает «значимые» изделия, отражающие личность каждого клиента и вехи, в честь которых они были созданы.

Источник информационного материала и иллюстраций: https://vogue.sg/madly-gems-coloured-gemstone-jewellery/

Exit mobile version